Хотите отдохнуть красиво и доступно? Перезвоним через 1 минуту!

Отель IBEROSTAR CLUB CALA BARCA Испания Майорка

Страна: Испания
Регион: Майорка
Отель: IBEROSTAR CLUB CALA BARCA

IBEROSTAR CLUB CALA BARCA 4*

Отель IBEROSTAR CLUB CALA BARCA расположен в стране Испания в регионе Майорка и относится к классу гостиниц с числом звезд 4.
60 км от аэропорта Пальма-де-Майорка, в 3 км от Порто Петро и в 7 км от Кала Д`Ор. Автобусная остановка находится у входа в отель.На территории отеля имеется:
- 4 ресторана 3 а’ля карт,
- 4 бара,
- 2 конференц-зала до 60 персон,
- 4 бассейна 3 открытых, 1 крытый подогревом,
- 4 теннисных корта,
- 3 корта для падл-тенниса,
- SPA-центр SPA Sensations THAI ZEN,
- услуги врача,
- прачечная,
- лифт,
- интернет-кафе платно,
- Wi-Fi в лобби платно,
В номерах есть:
- ТВ с российским каналом,
- центральное кондиционирование,
- мини-бар платно,
- сейф платно,
- душ или ванна,
- фен,
- телефон,
- микроволновая печь,
- балкон или терраса,
- подключение к интернету платно, Wi-Fi,
- детская кровать по запросу,
Номерной фонд отеля состоит из
- 64 double rooms (24 м2 + 4 м2 терраса, две односпальные кровати, вид на территорию отеля, максимум 2 человек),
- 546 family & family garden view rooms (32 м2 + 4 м2 терраса, спальня, гостиная, межкомнатная дверь, доп. место - диван-кровать, максимум 4 человек),
- 13 номеров для инвалидов (family rooms),
Также бесплатно доступны:
- фитнес-центр,
- солярий,
- настольный теннис,
- дискотека,
- развлекательные программы,
За дополнительную плату имеется
- массаж,
- бильярд,
- гольф за пределами отеля,
Для детей есть
- 3 открытых бассейна 1 градусов подогревом,
- мини-клуб возраст 4-7 лет,
- макси-клуб возраст 8-12 лет,
- тинейджер-клуб возраст 13-17 лет,
- услуги няни платно, по запросу,
- детская коляска платно, по запросу,
- детское меню,
- в ресторане – детское кресло,
- детская площадка,
- развлекательные программы,
Год постройки гостиницы: 1989. - Год когда был сделан последний ремонт: 2010 (капитальный ремонт), 2015 (обновление к сезону),

"Игуанка" был(а) здесь июль 2016

Достоинства:
Живописное место, отличный сервис и питание

Недостатки
Многолюдно

Оценка отелю: 5

Майорка была давней мечтой. Наконец-то звезды сошлись, и все получилось. Не смутил ни перелет через Берлин (плюс до Москвы еще добираться), ни "премьера" проживания в апартаментах. Путешествовали с мужем и двумя детьми, 4 и 13 лет.
Билеты покупали у посредника Bileix; плечо до Берлина - S7, Берлин-Пальма - Air Berlin. Air Berlin запомнился вкусными шоколадками Линдт, подарками детям, веселыми бортпроводниками и тем, что показал Альпы). S7 запомнился ювелирным мягким заходом на посадку через Московские грозы.

Багаж шел транзитом до Пальмы. Но в аэропорту при получении на ленте нашего багажа не оказалось. Так и стояли, наблюдали, как немцы забирают свои чемоданы, пока один добрый человек с нашего рейса не подсказал, что багаж транзитников из Москвы получают в отдельном зале. Там уже одиноко катались наши чемоданы с грозными наклейками "контроль"от бундесполицай.

Дальше нам предстояло забрать прокатную машину. Бронировали у Vanrell заранее.
Попытались найти по инструкции - не находился никак Ванрель)
В зоне прилета все представительства есть, а этих нет. И сразу скажу, что на вылете мы тоже поплутали. Как путные, поехали по указателю "сдача арендных автомобилей", и опять не как у людей - все конторы были на этой стоянке, кроме Ванреля. Ну теперь мы все знаем, и все кажется легко. Надо было ехать на обычную парковку, 3 этаж. 
Стоимость аренды на 2 недели - 500 евро без залога и франшизы + 84 евро страховка стекол и шин, авто Фольксваген Кадди на дизеле, новенький практически. Расход 6 литров на сотню, нам одной полной заправки хватило. Получили и вернули с четвертью бака. Стоимость литра дизеля - 1,1 евро.

Сразу скажу, что Ванрель сделал некрасивый финт ушами, и если вы не в Алькудии-Муро-КанПикафорте, где у них есть представительства, я бы не рекомендовала с ними связываться.
Из плюсов конторе - пошли навстречу пожеланиям. Бронировала класс Д, где представлены совершенно разные авто - от Фокуса и Ситроена 4 до ФВ Кадди. Письменно просила их по возможности предоставить автомобиль побольше, т.к. нас четверо плюс три чемодана и ручная кладь.
Из минусов - ужасно налажена работа в отдаленных регионах. Если кому интересно подробнее, спрашивайте в комментариях.

Навигацию нам обеспечило оффлайновое приложение maps.me. Очень рекомендую!

Первая часть нашего отпуска проходила в привычном для нас формате.
Отель Iberostar Club Cala Barca. Питание "все включено".


Приехали поздно вечером, пошли заселяться...
Дверь просела и скребет по полу, в номере веселенькие шторочки и каменный пол, плита, посуда зачем-то, унитаз течет, запах затхлости..Я все ждала, когда же муж спросит, ради этого ли мы так долго добирались)
Но быстро взяла себя в руки, а в руки планшет, зашла на сайт Иберостара и поняла, что нас заселили в номер более низкой катерогии - в Family basic вместо Family. На всякий случай сделав несколько фотографий, пошли обратно..

Фотографии не понадобились, на ресепшен (уже другая смена) сразу признали, что номер не тот, и даже искренне расстроились.

На следующий день мы перебрались в Family Deluxe Priority Location №5621 безо всякой доплаты (в качестве компенсации от отеля, спасибо большое) - эти номера отличаются более свежим и современным ремонтом и удачным расположением относительно всей инфраструктуры отеля - до моря, ресторана, ресепшен и бассейнов - минутка. В номере почему-то была микроволновка, но не было чайника. Сейф платный (2-3 евро в день плюс возвращаемый залог), минибар пустой, питьевая вода пополняется в литровых бутылках с загадочной периодичностью)
Довольно большой балкон с видом на дикий лес, я бы сказала, и море.
Пляжные полотенца были в номере, новые и пушистые, залога не брали, обмен свободный.
Кондиционером не пользовались. Климат на Майорке шикарный! Нет духоты и влажности, и это в июле!


В первом номере мне больше понравился вид из окна. Больше ничего не понравилось)


Утром, пока все спали, пошла гулять. Территория впечатлила. Очень зелено, я бы сказала, зеленище и дичь вокруг.
Рядом заповедник Мондраго, место довольно уединенное, живописное, изрезанное бухтами. Потрясающий запах смолы и хвои, цикады, голуби, цветочки - все как положено).


Пляж отеля - бухта Cala Barca.
На пляже при отеле мы купались только в первый день, пока не дошли до соседней бухты. 
На нашем пляже действительно есть легкий запах то ли водорослей, то ли застоялой воды, как я читала в каких-то отзывах. Считаю,что на данном ресурсе у отеля незаслуженно низкая оценка, так как пляж такой как он есть - не неожиданность, и мы заранее знали, что будем купаться на соседнем. Отель ничего не может с этим сделать.
Подход к пляжу и сам пляж.



Купаться мы предпочитали в соседней бухте - Кала Бургит - уже на территории заповедника Кала Мондраго. От крайних корпусов отеля - рукой подать, но поскольку территория довольно протяженная, мы предпочитали проехать со всей пляжной амуницией на машине, и затем просто спуститься до бухты по "козьим тропам" в окружении сосен.


Бухта - просто красавица. Песочек идеально чистый, нежно-бежевого цвета, вода кристальная. Народу меньше, чем на отельном пляже.


Также доехали до двух следующих бухт Кала Мондраго. Парковка платная - 2 евро в будни и 5 евро в выходные.
Живописно, красиво, но более людно, чем на Кала Бургит. Есть кафе и душ.
 

Вернемся к территории отеля.
Вокруг отеля такая красота! Когда дошли сюда первый раз, аж дух захватило - до чего же красиво. Открыточные виды.


Бассейны: есть у отдаленных корпусов, есть в зоне мини-клуба и центральные.

Поскольку публика европейская предпочитает бассейны морю, днем не протолкнуться. Лежаки занимают с раннего утра. У детского бассейна постоянно находится спасатель. В детских лягушатниках вода, по-моему, закипала. В общем, мы обходим эти "страшные" места стороной)


Анимация.
Довольно активная. Есть школа плавания и дайвинга, неплохие теннисные и футбольные поля. Понравилось, что аниматоры до позднего вечера (22-30) проводили с подростками футбольные игры.
Есть мини-клуб и неплохая детская площадка (подробнее не подскажу, не ходили).


Вечером набивается полный амфитеатр. Шоу своими силами, довольно примитивно, но народу нравилось.


Питание
Очень понравилось. Небольшой ассортимент, но все отличного качества (смутили только жалкие свежие овощи - дубовые помидоры и огромные жесткие огурцы колечками), множество морепродуктов, шикарный мясной ассортимент, вкусные колбасы и ветчина, на завтрак хамон и кава-брют:). В общем, очень достойно.
Сангрия, два вида вина и пиво - из краника). Качество приемлемое.
Чай из пакетов (дурацкий), кофе из кофемашины в зале - самообслуживание.
Зал простой, довольно людный в часы пик. Охлаждают умерено, не сносит холодным ветром)
Официанты шустрые, в зале чисто.


Завтраки.



Обеды и ужины
Очень понравился выбор сыров, а также возможность прожарки стейка или другого вида свежего мяса до нужной степени готовности.



Перед ужином бывает небольшой гастрономический перфоманс для настроения)


Помимо основного ресторана, есть бар с напитками и кафе-пиццерия.


Напитки



Концепция и карта отеля.




На территории есть улочка с магазинами, есть даже мини-спар. Фотографы ненавязчивы, но они есть.
Очень понравилось, что есть мини-прачечная с самообслуживанием! Жетон можно купить в спаре, стоимость 3 евро плюс стиральное средство. Капсулы можно купить здесь же.


Резюме по отелю: месторасположение - просто мечта! Живописные бухты, душистый воздух, отличное питание и хороший сервис.
Самый главный минус - очень многолюдно. Муравейник. Детей очень много, шумно.

Майорка покорила сразу и наповал. Климатом, прохладными вечерами для прогулок, идеальным морем, достопримечательностями, вкусной едой.
Я не помню, чтобы в какой-либо поездке я так часто ловила себя на мысли, "так красиво, что не передать. не верю, что я здесь") 

Будет продолжение рассказа. Про переезд в апартаменты, отдых в Алькудии и культурные вылазки.

Дата добавления отзыва: 31.07.2016


"Ольга" был(а) здесь сентябрь 2014

Достоинства:
Чистые, светлые, просторные номера. Уборка каждый день. Смена белья каждый день (если вдруг по какой-то причине белье не сменили, можно положить "табличку", находящуюся в номере, на постель и все будет в лучшем виде). При желании замены полотенец - просто положить их в ванну.
Вкусная и разнообразная еда.
Большая территория отеля. Много бассейнов. Достаточно видов спортивных игр. Прокат велосипедов.
Анимация и для взрослых, и для детей. За детский клуб "Зебра" и "Пираты" отдельная благодарность Натали-Турс. Ребенка можно оставить утром на 3 часа, после обеда на 3 часа и вечером на 2 часа. За ним присмотрят, развлекут.
Недалеко Природный парк Мондраго. В 10-15 минутах ходьбы 2 больших хороших песчаных пляжа.

Недостатки
Плохой пляж на территории. Узкий, среди песка много крупных негладких камней, водоросли и мусор.
На нашем этаже (корпус 41, 3 этаж) сильно шумел кондиционер.

Оценка отелю: 4

Рекомендую для отдыха и с детьми, и без них. Очень достойный отель.
Рядом автобусная остановка - можно доехать до многих населенных пунктов. Ближайшие кафе - рестораны, магазины, аптека находятся минутах в 20 ходьбы - в Порто Петро. Туда также можно добраться на автобусе.
Много мест для пеших прогулок.
Оператор: Натали Турс Оценка оператору: 5+

Дата добавления отзыва: 23.09.2014


"Александр" был(а) здесь август 2014

Достоинства:
Отличная территория.

Недостатки
К пляжу надо привыкать

Оценка отелю: 4+

Третий раз отдыхали в этом отеле. Вместе с 2 детьми. Хороший отель, большая зеленая территория. Отличный ресторан seasoul у моря. Но самое большое преимущество это анимация. Моя дочка Ульяна в восторге от капитанов Кэта и Квэста. Сидит сейчас рядом со мной и говорит напиши просто Супер. И шлет всем аниматорам привет из Нижнего Новгорода.

Дата добавления отзыва: 20.08.2014


"Amaranta55" был(а) здесь 23.06 - 07.07 2013

Достоинства:
Питание
Большая территория
Большие номера
Соотношение цена - качество
Анимация для детей

Недостатки
Полный бардак на ресепшн
Нет хорошего пляжа рядом

Оценка отелю: 4

Про отель очень много написано. Из основного:
- отель полностью оринтирован на семьи с детьми, без детей там делать нечего (!!!!)
- питание отличное
- пляж около отеля маленький, при входе в воду - камни. Я смогла зайти в воду только в тапках. До 2-х хороших пляжей с песком нужно идти по горной тропе или в обход по дороге (если с коляской). Ходит автобус и такси. Мы ездили на арендованной машине. Народу на них очень много.
- номера большие. Мы брали самый обычный family room. Это 2 комнаты, по 2 кровати в каждой комнате. Из важного в номере 2 больших шкафа, маленький холодильник, микроволновка, фен, 2 стакана. Пол - плитка (если есть ползающие дети, наверное, это важно)
- ресепшн - БАРДАК полный. Все улыбаются, но НИЧЕГО не делают. Расскажу ниже.
- Начитавшись отзывов про старые корпуса, обратила на них внимание. Стоят в стороне, но там тихо. Внутри в номерах ни у кого не были, поэтому ничего сказать о них не могу. Есть еще корпуса около ресторанов, магазинов - вот там, мне кажется, совсем беда - шум и запах кухни. Что касается нашего расселения, мы покупали тур в этот отель в конце марта у Натали Турс. Сразу попросили, чтобы нас не селили в дальние корпуса (сделали отметку при бронировании). Поскольку мы часто ездим с Натали, компания пошла нам навстречу и нас заселили в корпус 45 - недалеко от основных объектов (ресепшн, ресторанов) и в то же время тихо.
- Анимация. Мы уходили из отеля на пляж или гулять сразу после завтрака и возвращались часа в 4 на тихий час, поэтому про дневную анимацию ничего не знаю. Для детей проводили мини-диско часов в 8-8:30 на европейских языках около основного ресторана на большой сцене и в 8:30 (в другом месте! на детской площадке) на русском от Натали Турс, так что приходилось выбирать.
Вообще, в отеле работает детский клуб от Натали Турс на русском языке. В нем 2 группы: для детей от 2 до 6 (Зебра) и постарше (Пираты). Зебры работают интервалами по 3 часа и, по-моему, в нем можно оставлять детей, начиная с 4 лет (мы не пользовались). Ребенку, конечно, все это нравилось, но провести весь отпуск на горках и качелях (под ними - песок, похожий на пыль) не входило в наши планы, поэтому пришлось объяснить ребенку, что клуб работает только вечером - и мы железно приходили на дискотеку к 8:30 :) Хочу обратить внимание, что эта анимация только для клиентов Натали. Об этом прямо говорят всем приходящим. Звучит более чем грубо. Мы покупали тур у Натали, но поскольку мы в отличие от основной массы русских мы не проводили там весь день, нас не знали в лицо и в один из первых дней дочку демонстративно игнорировали: всем приносили бантики, маски и пр. (было что-то типа карнавала), а она одна из всех была без этих "украшений", причем, когда приходили "свои" дети, аниматоры примо во время мини-диско уходили в свою комнату и приносили ребенку какой-нибудь сувенирчик. Хорошо, что дочка на это не обратила особого внимания, а я не стала устраивать сцену, но было не очень приятно. Уж спрашивали бы что-ли, от Натали мы или нет... В общем, ребенку эта анимация нравилась, а мы ее еле терпели... Была искренне поражена родителям, которые тащили туда двухлетних детей и заставляли (!!!!) их танцевать и водить хоровод.... Кстати, на европейской дискотеке куда более дружелюбнее и веселее.
Мой совет - если хотите проводить время вне отеля, не говорите детям, что анимация там вообще есть (хоть первые дни) :))) или выбирайте другой отель :) Кстати, работа аниматоров-Пиратов выглядела очень и очень хорошей, но мы для них еще маловаты.
- мы брали НВ, поскольку обедать не собирались. Обедали в отеле 2 раза. На человека это стоило 15 евро, хотя в буклете, который нам выдали при заселении было написано, что можно доплатить 12,5 евро в день на человека и получить "все включено". Каждый раз сотрудники ресепшн уходили, все проверяли, спрашивали друг друга и говорили, что обед на 2-их взрослых + ребенок стоит 30 евро.
Кстати, в НВ входит завтрак+напитки, ужин без напитков. Доплата за напитки за ужином 8 евро в день на всех нас. Счет за ужином за 2 стакана яблочного сока и бутылку воды составил 7,25 евро, после этого мы оплатили напитки за ужином на веь срок пребывания.
Кстати, если хочется можно не только улучшить тип питания, но и тип номера, с этим все в порядке - очень гибкая система, покупаешь то, что нужно.
- где-то в отзывах читала, что чемоданы нужно самим тащить в номер по огромной территории. Никто этого не делает (я во всяком случае не видела). Просите на ресепшн помочь, и на машине Ваши чемодны отвезут к Вам в номер.
- Если кому важно, на ресепшн есть русскоговорящая девушка. Пару раз она нам звонила и спрашивала, все ли у нас в порядке :) На этом наше общение с гидами Натали и закончилось.
- Мы брали машину в аэропорту на весь срок пребывания, поэтому оценить трансфер и работу Натали здесь не могу. Видела гидов в аэропорту на стойках регистрации, при оформлении такс фри.
- в отеле очень много русских (их можно узнать по планшетам :)))), с 1 июля появились толпы французов.

Теперь по поводу ресепшн.
1. Мы покупали тур на 2 взрослых и двоих детей (один из них - малыш 1 год, включение его в бронь стоило около 2 тыс и мы добавили его на всякий случай, но брать его не собирались изначально). Поехали без малыша. В номере, как и бронировали, все было готово к приезду двоих детей: одна кровать в гостиной застелена для одного ребенка и в спальне стояла детская кроватка (во вторую комнату она не проходила по ширине дверного проема). На то чтобы убрали эту кроватку потребовалось 3 визита на ресепшн, один звонок по телефону и один привод горничной за руку в наш номер с просьбой (словами и жестами) убрать, наконец, эту кроватку (я уже готова была эту кровать сама на улицу вытащить). Заехали мы в воскресение, а кровать убрали в пятницу (!!!!) Ходила вокруг нее, двигала из стороны в сторну, чтобы пройти к шкафу, а на ресепшн старательно записывали в свою систему мои просьбы, уверяли, что "ну вот сегодня ее точно-точно у вас заберут. Уж я проконтролирую", но все безрезультатно. Помогло только то, что я в отчаянии схватила первую попавшую горничную и притащила ее в номер... Без комментариев.
2. Мы оплатили наличными аренду сейфа (при заселении) и во время отдыха один из двух обедов. Чеков не сохранили (ездим много, но ни разу они не были нужны). При сдаче номера нас попросили оплатить 70 евро (30 за обед и 40 за сейф). 20 минут было потрачено на то, чтобы объяснить, что мы ничего платить не будем, а эти бравые ребята так и не смогли разобраться в своей системе. В итоге, нас отпустили и попросили оставить е-мейл (пока молчат), а мы потеряв 20 минут на ресепшн, приехали в аэропорт одновременно с автобусами Натали и оказались в огромной очереди на регистрацию. Мой совет - храните каждый чек и каждую бумажку, которую они Вам дают, - это единственный способ что-то доказать. Сотрудники на ресепшн улыбаются, но пребывают в какой-то потусторонней реальности и хаосе. Первый раз такое вижу. Как у них еще отель работает с такой организацией?

Резюмируя, могу сказать, что по соотношению цена - качество отель отличный. Если есть дети - съездите, думаю, Вам понравится.

Хорошего отдыха!
Оператор: Натали Турс Оценка оператору: 5

Дата добавления отзыва: 10.07.2013


"nonya" был(а) здесь конец августа 2012 года

Достоинства:
Хорошая большая территория, отличное обслуживание в ресторанах, очень вкусно готовят, разнообразная анимация как для детей, так и для взрослых

Недостатки
Удаленность корпусов от основного корпуса отеля и всех ресторанов, рассеянность обслуживающего персонала в номерах

Оценка отелю: 5

Отдыхали на этом замечательном острове в конце августа. Двое взрослых и ребенок 2-х лет. Начну по порядку. Об отеле: перед тем как отправляться в путешествие прочитала очень много отзывов об отношении к русским отдыхающим, о том, что селят нашего брата исключительно в старые корпуса. Хоть представитель туроператора и заверяла, что это не так, на деле оказалось все как и писали.По приезду в отель всей группе выдали ключи от номеров корпусов 11,12 и 21.Повезло только нам (видимо сильно уж я достала нашего представителя на месте), нас заселили в 32-й корпус.Однако хочу отметить работу русскоязычного представителя от отеля Игната Игнатова (прошу прощения, если переврала имя, просто уже много времени прошло с момента отдыха, могла чего то и напутать). Он без всяких проволочек принял и выслушал девчонок, которые не согласились жить в предоставленных корпусах и на следующий день их переселили в другой корпус. Так что не бойтесь говорить, если вас что то не устраивает, есть человек, готовый вам помочь.У нас была Famaly room, очень приличный номер на втором этаже, с достаточно большим балконом с видом на лужайку и дорогу.Сам номер конечно не первой свежести, но вполне отвечает заявленной 4.При заселении сразу оформили сейф на весь период отдыха и интернет карту в номер (этого не советую делать никому, поскольку скорости никакой, тормозит просто нереально, короче деньги на ветер), а также взяли под залог 30 евро три пляжных полотенца, и еще за доп.плату позднее брали утюг и чайник.Уборка в номере - осуществляется ежедневно.Чтобы поменяли полотенца - нужно их забросить в ванну, чтобы сменили постельное белье - на кровать нужно поставить спец.бумажную карточку (у нас при въезде она стояла на кровати).все ванные принадлежности пополняются также ежедневно.НО:дважды по возвращении в номер обнаруживали открытой входную дверь.Как нам объяснили - леди просто забывала закрыть дверь)))На мое возмущение говорили "ну у вас же ничего не пропало?!" Ну, что на это сказать - человеческий фактор конечно нужно учитывать.Теперь про еду. Очень разнообразная и вкусная пища.Особенно всем советую посетить морской ресторан.Туда только нужно записываться накануне.Ну очень много желающих там покушать, а мест - ограниченное количество.Пицца-ресторан - честно, понравился не очень.Ну и в главном ресторане конечно все на высшем уровне.Работа официантов заслуживает отдельной похвалы - они там как заведенные на батарейках.Все отработано до автоматизма - меняют скатерть и сервируют стол за пару минут, и все с улыбкой и комплиментами.Отдельных слов заслуживают русскоговорящий персонал на ресепшене - Наташа и Валентин. Не знаю, может в период нашего отдыха у Валентина что то было не в порядке, но всем своим видом он пытался нам сказать "как вы меня все достали".Наташа большая умничка.Ни один наш вопрос и просьба не остались без ответа.Короче со всеми вопросами только к ней!Что касается представителя от Натали тур - ничего кроме продажи экскурсий Ольгу не интересует.Ничего по сути интересного от нее мы не узнали!Более того, на одну из экскурсий вместо обещанного автобуса с русскоязычным гидом ехали с испанским гидом, плохо говорящим даже на английском языке, и полным автобусом немцев, французов и англичан.Каково?Короче без комментариев. Из экскурсий брали только поездку в Маринэлэнд (водный парк дельфинов и морских котиков) и на оперу-спектакль Кармэн (выше всяческих похвал!!!). Самостоятельно ездили в Пальму на шопинг и прогулки по городу.Ездили на такси.В среднем поездка обходилась 65-68 евро в одну сторону. В больших торговых центрах при наличии паспорта специально для туристов делают доп.скидку.Мелочь, а приятно!
Развлечения: каждый вечер была развлекательная программа от отеля.Довольно неплохо и разнообразно.Детская анимация как отеля так и от Натали тур тоже на высоте.Даже наша малышка в свои два года каждый вечер бежала на встречу с зеброй и с собачкой и клоунами!
Пляжи:первый пляж, расположенный невдалеке от главного корпуса отеля - ужасный!!!Сплошные камни и скалы - купаются там в основном немцы в спец.ботинках. Второй пляж расположен за злополучным 11 корпусом в леске чудесная небольшая бухточка, но при большом скоплении народа и яхт, вода очень уж грязная.Самый лучший,на наш взгляд, 3-й пляж.Правда добраться до него совсем не просто - очень гористая и каменистая лесная местность. На коляске с ребенком сделать это очень не просто, приходилось коляску и ребенка нести на себе (ну один плюс - не потолстеешь от всяческих вкусностей).Но зато пляж того стоит - цивилизованные зонты и шезлонги (в общей сложности по стоимости около 16 евро на двоих), чистый пляж и чистейшая лазурная вода.НО: будьте осторожны в воде, дважды встречались с медузами, хотя далеко и не заплывали.При нас дядечку медуза ужалила, нас бог миловал!
Что касается самого острова, то для ценителей природной красоты - это просто рай!Обязательно вернемся туда еще.Будут вопросы, пишите. С радостью отвечу.Всем приятного отдыха!
Оператор: Натали Турс Оценка оператору: 3

Дата добавления отзыва: 16.10.2012


"leonbn" был(а) здесь август 2012

Достоинства:
Питание

Недостатки
Пляж

Оценка отелю: 4+

Ну вот, созрел для отзыва.

Начнем с организации поездки. Все делал самостоятельно. Авиабилеты были куплены в начале марта, отель забронирован в апреле. Нас – двое взрослых и сын 11 лет. По деньгам получилась следующая картина:
Поездка Дом-Аэропорт Хельсики-Дом (1/2 затрат - страховка, горючее, стоянка, ночевка в Хилтоне – да-да, мы любим комфорт :) ) 175евро
Прямой перелет Хельсинки-Пальма-Хельсинки а/к Norwegian 440евро (включая багаж)
Отель через Интернет на 14 дней, "все включено", семейный номер 2700 евро
Индивидуальный трансфер (1/2 такси-микроавтобус на 7 человек) Аэропорт-Отель-Аэропорт 110 евро
Итого: 3425евро ~140 000руб против 250 000руб у ненавистных мною ТО (Натали в частности)

Отель. Расположен примерно в 60км от аэропорта, дорога занимает около 45 минут.
Отель полностью оправдал наши ожидания. Он полностью соответствует официальному описанию на сайте Iberostar. Большое количество корпусов раскидано на огромной территории (мы жили в 47). Двухкомнатные семейные номера, в которых холодильник, сейф (доп.плата), 2 шкафа купе, ж/к ТВ с двумя рос. каналами. Кондиционирование центральное. Интернет через WiFi есть по всей территории отеля, покупается на ресепшен, 2 недели = 25евро. Скорость так себе, почта или Remote Desktop работают более менее. В нескольких корпусах есть стиральные/сушильные машины, жетоны продаются в магазине и стоят 3 евро. На территории отеля есть несколько магазинов, в которых можно купить все – от сувениров до пляжных принадлежностей, от водки до колбасы и т.д.
Питание в отеле выше всяких похвал. Довольно разнообразное (кроме завтраков) и, главное, вкусное. Из напитков – лимонады, соки (юппи), вода (с газом и без), пиво, вина (белое, розовое, красное). В Средиземноморском ресторане (по записи) все то же самое + шоколадный фонтан, но гораздо тише.
Вечерняя анимация вполне удовлетворяет уровню отеля. Не конкурс самодеятельности мухосранска, но и не Большой театр ;) Можно спокойно посидеть с бокалом любимого напитка, общаться и иногда бросать взгляд на сцену.
Пляжи. Здесь все неоднозначно. Ближайший пляж – бухта посреди отеля – с каменистым входом. Есть лесенки со скал. Народу всегда мало. Следующий – общественный – в горку и с горки. Идти минут 10-15. Маленькая бухточка. Народу бывает просто тьма. Песочек. После обеда сплошная муть и грязь. Следующие два пляжа расположены еще дальше, они находятся в одной бухте, но с разных сторон. Пляжи большие. Есть лежаки по неадекватной цене – 16 евро за зонт и 2 лежака. Можно разместиться под соснами в теньке. Приходили к 10:00, еще было пусто. От отеля до этого пляжа ходит автобусик- кабриолет, стоит 1.65 евро в один конец.
Машина. Машину брали прямо в отеле. Все машины с полной страховкой, включая стекла и колеса. Машинки на любой вкус от 35 евро в сутки. Мы брали 7-ми местный дизельный Ситроён с автоматом (робот) и навигатором. Сутки стоили 103 евро. Берешь с полным баком, возвращаешь с таким же. Залога не надо, обязательно нужна банковская карта.
Майорка. Скажу сразу – больше сюда ни ногой! Для тех кто поедет первый раз – имейте в виду смотреть вообще нечего!!! Ну да, есть люди, которые с утра рвут на новый пляж, но зачем?! Короче, аквапарки так себе, сафари – полная фигня, заповедник Галатцо с искусственными водопадами и утомительными переходами, мыс Форментор – видали и красивее. Правда, собор в Пальме хорош, но на этом все. Еще неплохой шопинг. Брендовые вещи стоят гораздо дешевле чем в СПб или Москве.

В целом отдых как всегда удался. Мы загорелые и отдохнувшие, а что еще надо в преддверии зимы и школы ;)

Дата добавления отзыва: 28.08.2012


"K.J." был(а) здесь июль 2012

Достоинства:
Территория, номера, питание

Недостатки
1.Самый ближний к отелю пляж - не самый удачный с точки зрения входа в море (камни)
2. Отель очень большой, много людей, достаточное шумно, бывают очереди за напитками, трудно занять места на лежаках у бассейна.

Оценка отелю: 5

В связи с большим числом не очень хороших отзывов решила внести свои пять копеек)).
Отдыхала в этом отеле уже второй раз, первый раз был в 2010 г (см. отзыв). Впервые в жизни я поехала отдыхать в то место, где уже была. Почему - ответ прост - очень понравилась Майорка и этот отель.
Так же, как и два года назад, глаз поражала необыкновенная красота природы, фантастически бирюзовый цвет моря и чудесный воздух в сосновом лесу парка Мондраго.
Начитавшись жутких отзывов про прошлогоднее заселение наших туристов на задворки отеля, постаралась прояснить этот вопрос через знакомых в Натали перед покупкой тура. Меня заверили, что в этом году такой ситуации нет и туристов расселяют по всему отелю.
Это оказалось правдой - в мой заезд туристов действительно селили в самые разные корпуса. Меня мой номер полностью устроил - рядом с главным рестораном (53 корпус),до всего очень близко. А в 2010 г. мы жили в соседнем 52 корпусе.
Немного сравнений. Качество еды осталось на том же высоком уровне, что и в 2010 г. Очень вкусно и разнообразно. А вот качество напитков, на мой взгляд - ухудшилось. Вино явно стало более дешевым, коктейли на вкус хуже (но это конечно по моим ощущениям). Оригинальные ликеры заменены местными вариантами.
Туристы - народу очень много. Все (ВСЕ) с детьми. Шум и гам постоянно. Ездить в этот отель без детей наверно не стоит. Сейчас мне показалось, что детей стало еще больше, чем в 2010. Ну что ж, детишкам там очень хорошо. Отличные детские клубы, полно развелечений.
Экскурсии. Взяли у Натали одну экскурсию, была машина, в основном ездили сами.
1. Так называемый "эксклюзив" от Натали турс - путешествие на яхте на необитаемый остров Кабрера. Цена 135 евро с человека, на яхте 8 человек туристов и капитан, с 9.00 до 18.00. Что было заявлено - плывем до острова, там осмотр голубого грота и плавание с масками, потом плывем к берегу, пешеходные маршруты по острову, потом обед (включен в стоимость, как и все напитки на борту), купание в живописной лагуне у острова, потом плывем обратное через известный пляж "Es Trenc". Что было на самом деле - приплыли к острову, подплыли гроту, там искупались очень быстро (холодная вода), потом заплыли в бухту и все. Болтались на воде, на берег не ходили. Далее поплыли сразу в порт, без заезда на Es Trenc. Мои впечатления - не особенно интересно. Берега Кабреры не очень живописны (по сравнению с самой Майоркой). Целый день болтаться на яхте - это для больших любителей яхт. Я к ним наверно не отношусь. Рассчитывала, что эксурсия будет более насыщенной по содержанию. Отдельно была проблема с трансфером в порт - водители не знали, где находятся отели, откуда надо забирать и привозить туристов, поэтому и опоздали, и потом еще возили кругами.
2. Пляж "Es Trenc" и парк Botanikaktus. Начитавшись восторженных отзывов про этот пляж, решили съездить (примерно 30 мин от отеля на машине). Майорка прекрасна, там много красивых пляжей, и этот на мой взгляд ничем особенным не выделяется. Да, красивая вода, да белый песок, но на пляже Мондраго все то же самое. А кактусовый парк понравился. Жарища там конечно страшная, но необычно, красивые фото получаются. Мы там гуляли минут 50 – больше не выдержали из-за жары, но почти все вроде бы обошли. Вход – 8,5 евро.
3. Порт Полленса и мыс Форментор (примерно 1ч 45 мин от отеля – лучше ехать через Пальму). Красивейшие места – всем рекомендую. Бухта Полленса очень живописная. А не доезжая до порта там есть ветреный пляж, где тусуются кайтеры и серферы. Десятки парящих кайтов на фоне синего неба и лазурной воды – красота!!! Потом проехали на смотровую площадку Форментора (после 16.00 уже тургрупп мало, нет толпы) и далее на пляж Форментор (опять не впечатлил – море там похоже на Женевское озеро, если кто был, и даже яхты со швейцарскими флагами плавали там))). Потом проехали на самый край мыса к маяку. Туда ведет достаточно длинный и неприятный серпантин (от пляжа 30 минут езды). Виды с маяка красивые, но с первой смотровой лучше. В общем, можно не ездить.
4. Аквапарк Western park. Дочка попросила, я сама не любитель. У представителя Натали можно приобрести билеты с открытой датой в любой аквапарк. Один билет (на водителя машины) – со скидкой 50%. Пустячок, а приятно. Аквапарк самый обыкновенный. Оформлен в стиле дикого запада. Но дочка была в восторге – самое главное.
Итоговые впечатления – совсем не пожалела, что второй раз поехала на Майорку и в этот отель в частности. Комфортная погода, море, природа, хороший отель – то, что нужно для отличного отдыха. С удовольствием вернусь на Майорку еще (ну наверно уже куда-нибудь в другую часть острова для разнообразия))).
Оператор: Натали Турс Оценка оператору: 5

Дата добавления отзыва: 16.07.2012


"Ирина" был(а) здесь конец сентября

Достоинства:
Территория, коктейли, еда

Недостатки
Не смотря на конец сезона отель заполнен отдыхающими до отказа; кроме вечерней анимации никаких развлечений.

Оценка отелю: 4

В отпуск я всегда собираюсь быстро. Находится компания, дают «добро» на работе и вот я в ожидание свободы, солнца и коктейлей! Причем даже страна не всегда важна - каждая хороша по своему, а посему согласна на любую. В этом году отпуск выпал на конец сентября - начало октября. И захотелось куда-нибудь, где хорошо и красиво, где природа не похожа на нашу, и чтобы солнце светило и море плескалось.
Майорка - так решили с подругой. «Не сезон!»- объявили нам в агентстве. Но мы стояли на своем, как московская недвижимость - Майорка. И не пожалели, что решение свое не изменили. Климат в конце сентября- начало октября относится к разряду «солнце светит, но не греет». Вернее греет, еще как, но для загара надо находиться на улице очень долго. Действительно, не сезон, наверное, но мы «забронзовели» все же, смогли.
Отель нам посоветовали в агентстве, называется он «Iberostar club cala barca». Ну что сказать? Отель как отель. Номера без восточной «нарядности», но все необходимое есть. Территория отеля большая и красивая, пляжи прилегают к отелю, но это не выход в открытое море, 3 такие милые бухточки.
Так что тоже вполне себе удобно. Отдельное слово для тех, кто собрался в отпуск «с прицелом» на веселье. Не ждите его в этом отеле. Он для семьей с детьми. Или просто для любовных парочек, готовящихся к этому событию. Мило, конечно, наблюдать за немецкими папашами, которые возятся с малышами, рук не покладая, но если это событие далеко-далеко в будущем, то лучше отпуск проводить не в этом отеле. Тишины не дождетесь- дети, дискотек тоже, опять же дети. Вот детская анимация есть, длится час, за ней взрослая. Вполне нормальная, на мой вкус, но не потрясла. Отдельное слово о кухне. Кухня - ДА! Прекрасна! И еда разнообразная и блюда традиционные присутствуют - паэльи наелись на всю оставшуюся жизнь, овощей и фруктов вагон. Приятного аппетита всем и голодными не останетесь. Наверное, можно сказать и о коктейлях, попробовали не все, но те, что пили нам понравились, возможно, не все они с натуральными ингредиентами, но повторюсь - нам понравились!
Мой отзыв, конечно, субъективен, но, возможно, кому-то поможет дополнить представление об отеле и предстоящем отдыхе. Мы в целом остались довольны, чего и вам желаю, ПРИЯТНОГО ОТПУСКА!

Дата добавления отзыва: 13.10.2011


"Натка А" был(а) здесь конец сентября

Достоинства:
Очень красивая территория с маленькими бухточками, напитки, еда.

Недостатки
Удаленность от города (до ближайшего кафе придется ехать за 1,5-2 €), основных достопримечательностей острова, персонал или неговорит или делает вид что плохо понимает по английский.

Оценка отелю: 4

В конце сентября хоть и конец сезона (как говорит гид), но народу полно, море прекрасное, температура воздуха в среднем 26-27.
Сразу скажу, что отель ориентирован на маленьких детей – от года до 3-4 лет. Детишек там много, ключевое слово МНОГО, они везде и масса вещей которые ориентированы именно на них. Незамужним парам туда ехать не стоит: развлечений, кроме коктейлей и моря вы там не найдете. Но маленькие детки умиляют! Русских достаточно что бы встречатся по 5 раз на дню.

Территория очень большая и зеленая. Наш номер был на третьем этаже в 47 корпусе и балкон выходил на сосны. Запах по утрам потрясающий. Отель уютный с чистыми просторными номерами, холодильником, феном и всеми мелкими прибамбасами, положенным отелю с 4 звездочками. Бар, правда, не заполняется, как например в отеле той же сети на Кубе.
Еда достойна любого гурмана. Стол разнообразный и обильный: паэлья, паста, пицца, несколько видов мяса, обязательно каждый вечер какая-то «изюминка» - молодой поросенок, утка, говядина на кости. Овощи, соленья, потрясающие соусы (!!!), фрукты, десерты – все очень вкусно и в изобилии. Кафе с море продуктами закрывается 25.09. (несезон). В него мы уже не попали. Отдельно отмечу мороженное – настоящее сливочное, не замороженная вода или молочный порошок.
Коктейлей много, но так как нет меню (есть, но только в одном баре) надо точно значить названия, что бы заказать. Хотя набор стандартный – махито, дайкири, пина колада, куба либре, бейлис.
Чаевые, как сказал туроператор, не приветствуются (хорошая з/п у персонала), да они и ненапрашиваются.
Пляжей 4 шт. Первый каменистый, без лежаков. Второй с песчаным берегом без лежаков, Третий и четвертый с платными лежаками и зонтиками. Народу везде много. Но дальний (4) пляж большой, а не бухта, есть ощущение что купаешься в море! Вода изумрудная и в принципе если вы ориентирована просто на хороший отдых, то будет все равно сколько человек на пляже и есть ли на нём лежаки. Вода сказка, погода супер.
Анимация на уровне. Из 4 тех, что мы видели, лишь одна была халтурной. А так приятные голоса, классная музыка и красивые танцы.
Экскурсий много. Обзорная по острову очень интересна, будут завозить в магазин Munper (обувь и кожаные изделия) настойчиво просите taxfree, и проверьте при выходе из магазина что вам действительно дали этот второй чек. В суматохе могут и не выписать.
Есть нюансы как в любом отдыхе/отеле. Но это мелочи! Будет возможность - съездим ещё! Всем хорошего отпуска и впечатлений!

Дата добавления отзыва: 13.10.2011


"Иван" был(а) здесь 07-21.07. 2011

Достоинства:
Очень красивое место расположения отеля, отличное питание и напитки

Недостатки
Пляж, можно сказать - отсутствие пляжа
Русские заселялись компанией Натали Турс в не отремонтированные корпуса, в самом дальнем углу отеля!!! 3- только благодаря аниматорам.

Оценка отелю: 4

По приезду в отель нам был предложен семейный номер в котором не 2 недели, а 1 час находиться не приятно! Для сравнения, такие же номера, в которых размещали жителей "объединённой Европы" на порядок лучше расположены и оборудованы. Зашли в номер, огляделись - общественный туалет за стенкой, балкон выходит на бар у бассейна ~ 10м.(как наши палатки "Мороженное" только без стёкол), напротив двери мусорный бак! После недоумения высказанного менеджеру отеля (он болгарин, проблем в общении на русском не было)получили ответ: "Какие номера Натали Турс выкупила, туда и селим. Хотите другой номер, можем предложить джуниор сьюит, будет стоить +45 евро в день. Такой номер можно купить только в отеле." Пошли, посмотрели и доплатили, дабы не портить себе отдых. Номер не сравнить: новая мебель, хороший вид из окна на море и до ресторана, спортивных площадок и центра развлечений в отеле по жаре топать в два раза ближе (~300 м с маленьким ребёнком оч. важно), к так называемому, пляжу вообще дорогу перейти и спуститься по лестнице. Много раз ездили через Натали Турс, расценивали как качественный бренд и тут, на тебе... Справедливости ради замечу, что аниматоры Натали Турс пытались как могли сгладить впечатление о фирме, спасибо им за это.
По отелю из минусов ещё отсутствие Wi-Fi интернета (есть в холле на рецепшн - 2евро/10 минут), ещё заметил очередь из "европейцев" за шезлонгами у бассейна(можно стоять хоть с 9-00, немец приходит сажает на стопку с лежаками своего ребёнка - всё, он первый - прикольно!), т.к. они закрыты на замок с цепью (на самом деле!) и открывают их в 10-00, первый раз такое вижу, якобы раньше, в отеле они свободно стояли, но русские их занимали спозаранку, читал на немецком форуме. Странно, т.к. все русские либо наверху в своём бассейне у двух корпусов выкупленных Натали Турс, либо на море. Ещё странным показалось, что нет бутилированной воды в отеле, только в минемаркете, и в номере бара в холодильнике нет, (пустой), так что если захотел попить ночью - фига, жди утра, либо из под крана. Конечно приспособились потом, пару стаканов в баре взял, в свою бутылку перелил и все дела, но заявлено как всё включено! Для любителей спорта: есть тренажёрный зал, футбольное поле с хорошей синтетикой, прокат велосипедов, теннисные корты, столы для настольного тенниса.
Отдыхали много и в разных странах (Турция, Кипр, Греция, Австрия, Финляндия), но первый раз пишу отзыв - накипело!
Оператор: Натали Турс Оценка оператору: 3-

Дата добавления отзыва: 01.08.2011


Все отзывы о IBEROSTAR CLUB CALA BARCA Майорка Испания
Найдем для Вас самый доступный тур
Оставьте заявку и мы подберем лучший вариант для Вашего отдыха. Весь опыт нашей компании на Вашей службе!
Есть вопросы по выбору тура?
Ваш персональный консультант
Ковалева Евгения
Отзывы

Посмотрите другие отели в этом регионе:

  1. ABELUX
  2. AC HOTEL CIUTAT DE PALMA
  3. AFRICAMAR
  4. AGROTURISMO SON SIURANA
  5. AGUA BEACH
  6. AIMIA
  7. ALCINA
  8. ALCUDIA GARDEN
  9. ALCUDIA HOTEL
  10. ALCUDIA PETIT
  11. ALCUDIA PINS
  12. ALEA (EX. BE SMART, LUABAY)
  13. ALMUDAINA
  14. ALUA CALVIA DREAMS (EX. FERGUS RESORT)
  15. ALUA HAWAII MALLORCA & SUITES (EX. INTERTUR)
  16. ALUA PALMANOVA BAY (EX. INTERTUR, HAWAII TORRENOVA)
  17. ALUASOUL ALCUDIA (EX. MARINA DELFIN VERDE)
  18. ALZINAR MAR
  19. AMAZONAS
  20. AMFORA BEACH
  21. AMIC CAN PASTILLA
  22. AMIC COLON
  23. AMIC GALA
  24. AMIC HORIZONTE
  25. AMIC MIRAFLORES
  26. AMOROS
  27. ANBA-ROMANI
  28. ANTARES
  29. APARTAMENTOS BAULO MAR
  30. APARTAMENTOS GLOBALES VERDEMAR
  31. APARTAMENTOS HSM CLUB TORRE BLANCA
  32. APARTAMENTOS Y ESTUDIOS ROC ILLETAS PLAYA
  33. APARTHOTEL BLUE SEA CALA GUYA MAR
  34. APARTHOTEL BLUE SEA GRAN PLAYA
  35. APARTHOTEL GALEON SUITES
  36. APARTMENTS DEYA
  37. AQUASOL APARTHOTEL
  38. ARAXA
  39. ARCADIA
  40. ARCOS PLAYA
  41. ARENAL PINS HOSTAL
  42. ARMADAMS
  43. ARMADANS
  44. ART HOTEL PALMA
  45. ASTORIA PLAYA
  46. ATALAYA BOSQUE
  47. ATLANTIC PARK
  48. ATOLON CALA BONA
  49. AUCANADA (EX. STIL AUCANADA)
  50. AYA MALLORCA
  51. BAHAMAS
  52. BAHIA DE ALCUDIA
  53. BAHIA DEL SOL
  54. BAHIA POLLENSA
  55. BAHIA PRINCIPE CORAL PLAYA
  56. BALEAR
  57. BARCELO ALBATROS
  58. BARCELO PONENT PLAYA
  59. BCM Hotel (EX. CLUB B MALLORCA)
  60. BE LIVE ADULTS ONLY COSTA PALMA (EX. LUABAY COSTA PALMA)
  61. BE LIVE COLLECTION SON ANTEM (EX. IBEROSTAR SON ANTEM GOLF RESORT & SPA)
  62. BE LIVE GRAND PALACE DE MURO
  63. BE LIVE LA CALA (EX. LUABAY LA CALA)
  64. BE LIVE PUNTA AMER
  65. BE SMILE ROCADOR PLAYA
  66. BELLA PLAYA
  67. BELLAVISTA HOTEL & SPA
  68. BELLEVUE BELSANA
  69. BELLEVUE CLUB
  70. BELLEVUE LAGOMONTE
  71. BELLEVUE VISTANOVA
  72. BELMOND LA RESIDENCIA
  73. BENDINAT
  74. BEVERLY PLAYA
  75. BH MALLORCA
  76. BLAU CLUB COLONIA SAN JORDI
  77. BLAU PRIVILEGE PORTO PETRO RESORT (EX. PURAVIDA)
  78. BLAU PUNTA REINA RESORT
  79. BLAU PUNTA REINA RESORT APART
  80. BLUE BAY
  81. BLUE SEA DON JAIME
  82. BLUE SEA LA PINTA
  83. BLUE SEA TOWER (EX. TORRE ARENAL)
  84. BON SOL
  85. BONAIRE PAGUERA
  86. BOOGALOO (EX.SALPI)
  87. BOTEL ALCUDIAMAR CLUB
  88. BOUGANVILLA
  89. BQ AGUAMARINA BOUTIQUE HOTEL
  90. BQ APOLO
  91. BQ AUGUSTA (EX. AUGUSTA APT)
  92. BQ BELVEDERE
  93. BQ CAN PICAFORT (EX. CLUMBA MAR)
  94. BRISMAR
  95. BRONDO ARCHITECT
  96. BRUSTAR CENTRIC
  97. CA S SABONERS APT
  98. CA SA PADRINA
  99. CABALLERO
  100. CALA D'OR PARK APT
  101. CALA DOR PARK CLUB
  102. CALA DOR PLAYA APT
  103. CALA ESMERALDA
  104. CALA FERRERA
  105. CALA FORNELLS
  106. CALA MILLOR GARDEN
  107. CALA PI CLUB
  108. CALATRAVA BOUTIQUE HOTEL
  109. CALMA
  110. CAN BONICO
  111. CAN CERA HOTEL
  112. CAN MORAGUES
  113. CAN PERE
  114. CAN SIMO PETIT
  115. CAN VENT BOUTIQUE
  116. CANARIOS PARK HOTEL
  117. CANYAMEL CLASSIC
  118. CANYAMEL GARDEN
  119. CANYAMEL PARK
  120. CANYAMEL SUN
  121. CAP ROCAT
  122. CAPRI
  123. CAPRICHO
  124. CARIBBEAN BAY
  125. CARLOS V
  126. CAS BOMBU HOSTAL
  127. CAS COMTE PETIT HOTEL & SPA
  128. CASA BAUZA
  129. CASA ESTEVA SENSITY
  130. CASABLANCA APARTHOTEL
  131. CASABLANCA MALLORCA
  132. CASAL SANTA EULАLIA
  133. CASSANDRA (EX. SANTA MONICA MALLORCA)
  134. CASTELL SON CLARET
  135. CASTILLO SON VIDA
  136. CATALONIA COLOMBO
  137. CATALONIA CONSUL
  138. CATALONIA MAJORICA
  139. CITRIC HOTEL SOLLER
  140. CIUTAT JARDI
  141. CLUB CALA D'OR GARDENS
  142. CLUB CALA MARSAL
  143. CLUB CALA ROMANI
  144. CLUB EUROCALAS
  145. CLUB EUROPA
  146. CLUB HOTEL TROPICANA (EX. RIU CLUBHOTEL TROPICANA)
  147. CLUB MAC ALCUDIA
  148. CLUB MARTHAS APARTHOTEL
  149. CLUB SA COMA APARTMENTS
  150. CLUB SANTA PONSA
  151. CLUB SILLOT
  152. CLUB SIMO
  153. CLUMBA
  154. COMPLEJO CALAS DE MALLORCA (EX. SOL CALA ANTENA)
  155. COMPLEJO DELFIN
  156. CONDES DE ALCUDIA
  157. CONDESA DE LA BAHIA
  158. CONTINENTAL
  159. CONVENT DE LA MISSIO
  160. CORONADO
  161. COSTA AZUL HOTEL PALMA
  162. COSTA MEDITERRANEO
  163. COSTA VERDE MALLORCA
  164. CRETA HOTEL
  165. CRISTOBAL COLON
  166. D'OR PUNTA DEL MAR
  167. DALT MUNTANYA HOTEL
  168. DALT MURADA
  169. DELFIN AZUL
  170. DELFIN CASA VIDA
  171. DELFIN MAR
  172. DESIGN HOTEL TONGA & SUITES TOWER
  173. DIAMANTE HOSTAL RESIDENCIA
  174. DON ANTONIO
  175. DON BIGOTE
  176. DON FELIPE APT
  177. DON JUAN
  178. DON MIGUEL
  179. DON PEPE
  180. DORINT ROYAL GOLF RESORT & SPA
  181. DUNAS BLANCAS
  182. DUNES PLATJA
  183. DUVA APARTHOTEL
  184. ECONOTEL KENSINGTON
  185. ECONOTEL LAS PALOMAS
  186. EDEN
  187. EDEN ALCUDIA APARTHOTEL
  188. EDEN NORD (EX. SULIAR PALACE)
  189. EDEN PLAYA APARTHOTEL
  190. EL CUPIDO
  191. EL ENCINAR
  192. EL VISTAMAR BY PIERRE & VACANCES (EX.OLA HOTEL EL VISTAMAR)
  193. ELEGANCE PLAYA ARENAL (EX. PALMA MAZAS II, EMPERADOR)
  194. ELEGANCE VISTA BLAVA
  195. ENCANT
  196. ES BAULO PETIT HOTEL
  197. ES BOLERO
  198. ES RIQUERS
  199. ES TALAIAL APARTHOTEL
  200. ES TURO
  201. EUROPA APARTMENTS SA COMA
  202. EUROPE PLAYA MARINA
  203. EUROTEL PUNTA ROTJA
  204. EXAGON PARK CLUB & SPA
  205. FELIZ
  206. FENIX (EX. ALEGRIA)
  207. FERGUS BARRACUDA (EX. MARINA BARRACUDA)
  208. FERGUS BERMUDAS (EX.OLA CLUB BERMUDAS)
  209. FERGUS CAPI PLAYA
  210. FERGUS GEMINIS
  211. FERGUS STYLE CALA BLANCA
  212. FERGUS STYLE PALMANOVA (EX. FERGUS BAHIA PALMANOVA)
  213. FERGUS TOBAGO (EX. D OR TOBAGO)
  214. FERRER CONCORD
  215. FERRER JANEIRO
  216. FERRER MARISTANY
  217. FERRER TAMARINDOS
  218. FERRERA BEACH
  219. FERRERA BLANCA
  220. FINCA SON ROIG
  221. FLAMBOYAN CARIBE
  222. FLAMENCO HOSTAL
  223. FLAMINGO
  224. FLOR LOS ALMENDROS
  225. FLORA
  226. FLORIDITA HOSTEL
  227. FONERS
  228. FONTANELLAS PLAYA APART HOTEL
  229. FORTUNA EL ARENAL
  230. FORTUNA EL ARENAL
  231. FORTUNA MALLORCA
  232. FORTUNA MALLORCA
  233. FORTUNA MALLORCA
  234. GALAXIA
  235. GAMI
  236. GARAU
  237. GAVIMAR ARIEL CHICO APARTMENTS
  238. GAVIMAR CALA GRAN COSTA SUR
  239. GAYA
  240. GLOBALES AMERICA
  241. GLOBALES APARTAMENTOS CALA VINAS
  242. GLOBALES NOVA
  243. GLOBALES PALMANOVA (EX. HI PALMANOVA)
  244. GLOBALES PALMANOVA PALACE
  245. GLOBALES PIONERO (EX.PIONERO SANTA PONSA PARK)
  246. GLOBALES PLAYA SANTA PONSA
  247. GLOBALES SAMOA
  248. GLOBALES SIMAR
  249. GLOBALES SUMBA BORNEO
  250. GOLF BEACH
  251. GOLF SANTA PONSA
  252. GOMILA PAR APT
  253. GRACIA
  254. GRAN CAMP DE MAR
  255. GRAN HOTEL SOLLER
  256. GRAN HOTEL SON NET
  257. GRAN HOTEL TUCAN
  258. GRAN MELIA VICTORIA
  259. GREEN GARDEN APT
  260. GRUPOTEL ACAPULCO PLAYA
  261. GRUPOTEL ALCUDIA SUITE
  262. GRUPOTEL AMAPOLA
  263. GRUPOTEL FARRUTX
  264. GRUPOTEL GRAN VISTA &SPA
  265. GRUPOTEL LOS PRINCIPES AND SPA
  266. GRUPOTEL MARITIMO
  267. GRUPOTEL MOLINS
  268. GRUPOTEL MONTECARLO
  269. GRUPOTEL NILO & SPA
  270. GRUPOTEL ORIENT
  271. GRUPOTEL PARC NATURAL AND SPA
  272. GRUPOTEL PICAFORT BEACH
  273. GRUPOTEL PORT DE ALCUDIA
  274. GRUPOTEL SENSIMAR AGUAIT RESORT & SPA
  275. GRUPOTEL TAURUS PARK
  276. GRUPOTEL VALPARAISO PALACE
  277. H10 BLUE MAR
  278. H10 CASA DEL MAR (EX. H10 PLAYAS DE MALLORCA, HESPERIA PLAYAS DE MALLORCA)
  279. H10 LIDO PALACE
  280. H10 PUNTA NEGRA RESORT
  281. HELIOS HOTEL
  282. HESPERIA CIUTAT MALLORCA
  283. HESPERIA VILLAMIL
  284. HILTON SA TORRE
  285. HIPOCAMPO PLAYA
  286. HIPOTEL FLAMENCO
  287. HIPOTELS APARTHOTEL CALA MILLOR PARK
  288. HIPOTELS BAHIA GRANDE
  289. HIPOTELS GRAN PLAYA DE PALMA
  290. HIPOTELS HIPOCAMPO PALACE
  291. HIPOTELS MARFIL PLAYA
  292. HIPOTELS MEDITERRANEO (EX. BLAU MEDITERRANEO)
  293. HIPOTELS MEDITERRANEO CLUB (EX. BLAU MEDITERRANEO CLUB)
  294. HIPOTELS PLAYA DE PALMA PALACE
  295. HIPOTELS SAID
  296. HISPANIA APT
  297. HM ALMA BEACH (EX. WHALA!BALMES)
  298. HM AYRON PARK
  299. HM BALANGUERA BEACH (EX. AMBOS MUNDOS)
  300. HM BALANGUERA BEACH CANCEL
  301. HM BALANGUERA PALMA DE MALLORCA
  302. HM GRAN FIESTA
  303. HM JAIME III
  304. HM MARTINIQUE APT
  305. HM TROPICAL
  306. HOLIDAY CENTER
  307. HOLIDAY GARDEN
  308. HOLIDAY PARK APT
  309. HONOLULU
  310. HOPOSA APARTMENS ILLA DOR CLUB
  311. HOPOSA ILLA DOR
  312. HOSPES MARICEL
  313. HOSTAL DE LA CARAVEL-LA
  314. HOSTAL LIDO
  315. HOTASA SARAH
  316. HOTEL LUX
  317. HOTEL MAR Y PINS
  318. HOTEL PETIT CASES DE PULA
  319. HOUM PLAZA SON RIGO
  320. HSM CALAS PARK APT
  321. HSM DON JUAN
  322. HSM EUROPA
  323. HSM GOLDEN PLAYA
  324. HSM LINDA PLAYA
  325. HSM PRESIDENT GOLF AND SPA
  326. HSM REGANA
  327. HSM S OLIVERA
  328. HSM SANDALO BEACH (EX. SUNSET BEACH, TORRENOVA PLAYA)
  329. HSM SON VERI (EX. REINA ISABEL)
  330. HYB EUROCALAS
  331. IBEROSTAR ALBUFERA PARK
  332. IBEROSTAR ALBUFERA PLAYA
  333. IBEROSTAR ALCUDIA PARK
  334. IBEROSTAR BAHIA DE PALMA (EX. ROYAL CUPIDO)
  335. IBEROSTAR CALA MILLOR
  336. IBEROSTAR CIUDAD BLANCA
  337. IBEROSTAR CLUB CALA BARCA
  338. IBEROSTAR CRISTINA (EX. ROYAL CRISTINA)
  339. IBEROSTAR GRAND HOTEL PORTALS NOUS
  340. IBEROSTAR PINOS PARK
  341. IBEROSTAR PLAYA DE MURO
  342. IBEROSTAR PLAYA DE MURO VILLAGE
  343. IBEROSTAR PLAYA DE PALMA (EX. IBEROSTAR ROYAL PLAYA DE PALMA)
  344. IBEROSTAR SUITES JARDIN DEL SOL
  345. IBERSOL SON CALIU MAR & BEACH CLUB
  346. ILLOT SUITES & SPA
  347. INDICO ROCK (EX. ALEJANDRIA)
  348. INNSIDE PALMA BOSQUE
  349. INNSIDE PALMA CENTER (EX. TRYP PALMA)
  350. INSOTEL CLUB CALA MANDIA RESORT & SPA
  351. INTERTUR WAIKIKI APARTMENTS
  352. INTUROTEL CALA AZUL PARK
  353. INTUROTEL CALA ESMERALDA
  354. INTUROTEL ESMERALDA GARDEN
  355. IPANEMA BEACH
  356. IPANEMA PARK
  357. IPANEMA PARK BEACH
  358. IRIS
  359. ISLA DE MALLORCA
  360. ISLA DEL SOL
  361. IVORY PLAYA
  362. JARDIN DEL MAR
  363. JAVA
  364. JOAN MIRO MUSEUM (EX. SERCOTEL DALI)
  365. JS ALCUDI-MAR
  366. JS CAN PICAFORT
  367. JS CAPE COLOM
  368. JS ES CORSO APT
  369. JS HARITZO
  370. JS HORITZO
  371. JS MIRAMAR
  372. JS PALMA STAY
  373. JS SOL CAN PICAFORT
  374. JS SOL DE ALCUDIA
  375. JS YATE
  376. JUAN PALMA
  377. JUMEIRAH PORT SOLLER HOTEL & SPA
  378. KILIMANJARO
  379. KONTIKI PLAYA
  380. KROSS BAHIA DE PALMA
  381. KROSS DELTA RESORT
  382. LA CONCHA SOUL (EX. LA CONCHA PARK)
  383. LA MIRADA APART
  384. LA MORALEJA
  385. LA PERGOLA
  386. LA SANTA MARIA
  387. LAGO GARDEN APARTSUITE SPA
  388. LAGO PARK APARTAMENTOS
  389. LAGOTEL
  390. LANCASTER
  391. LAS ARENAS CAN PASTILLA
  392. LAS GAVIOTAS SUITES
  393. LEBLON
  394. LHERMITAGE
  395. LIDO PARK
  396. LIVELY MAGALUF
  397. LIVELY MALLORCA (EX. SAGA NOVA)
  398. LLAUT PALACE
  399. LOUTY CASA ESTEVA
  400. LOUTY GOLEA
  401. LUABAY MARIVENT
  402. MAC PARADISO GARDEN
  403. MADRIGAL
  404. MAGALLUF PLAYA APT
  405. MALLORCA GARDEN
  406. MALLORCA PALACE
  407. MANAUS
  408. MAR BRAVA
  409. MAR CALMA
  410. MAR DE PORTALS (EX.HSM MARIA LUISA)
  411. MAR HOTELS PLAYA MAR & SPA
  412. MAR SENSES PUERTO DE POLLENSA (EX. ORO PLAYA)
  413. MARACAIBO
  414. MARBEL
  415. MARIA DOLORES
  416. MARINA CONTINENTAL PARK
  417. MARINA CORFU\/SCORPIOS
  418. MARINA LUZ
  419. MARINA PAX
  420. MARINA PLAYA DE PALMA
  421. MARINA SCORPIOS
  422. MARINA SKORPIOS
  423. MARINS CALA NAU
  424. MARINS PLAYA
  425. MARISTEL
  426. MARITIM GALATZO (EX. LUABAY GALATZO)
  427. MARKUS PARK
  428. MARTHA'S IMAGINE SUITE
  429. MARVELL BAHIA DE PALMA
  430. ME MALLORCA (EX. BEACH HOUSE BY SOL)
  431. MEDIODIA
  432. MEDITERRANEAN BAY
  433. MELIA ANTILLAS CALVIA BEACH (EX. SOL ANTILLAS BARBADOS)
  434. MELIA CALA DOR BOUTIQUE
  435. MELIA DE MAR
  436. MELIA PALAS ATENEA
  437. MELIA PALMA BAY
  438. METROPOLITAN PLAYA
  439. METROPOLITAN PLAYA JUKA APARTHOTEL
  440. MIMOSA
  441. MIRABLAU
  442. MIRADOR
  443. MIRAMAR
  444. MIRANDA
  445. MISION DE SAN MIGUEL
  446. MIX BAHIA REAL
  447. MIX COLOMBO
  448. MON PORT HOTEL & SPA
  449. MONAC BEACH APARTAMENTOS
  450. MONTENOVA APARTMENTS
  451. MONTEVERDE
  452. MORE
  453. MOREYO
  454. MORITO
  455. NAUTIC HOTEL
  456. NEGRESCO
  457. NEPTUNO HOSTAL PAGUERA
  458. NEPTUNO PALMA DE MALLORCA
  459. NETS
  460. NIXE PALACE
  461. NORDESTE PLAYA
  462. OBELISCO
  463. OCCIDENTAL CALA VINAS (EX. BARCELO CALA VINAS APT)
  464. OCCIDENTAL PLAYA DE PALMA (EX. BARCELO PUEBLO PARK)
  465. OD PORT PORTALS
  466. OLA APARTAMENTOS BOUGANVILLIA
  467. OLA APARTAMENTOS ES RAVELLS D'OR
  468. OLA CLUB MAIORIS
  469. OLA CLUB PANAMA
  470. OLA CLUB TOMIR APARTAMENTOS
  471. OLA FERRER APARTHOTEL ISABEL
  472. OLEANDER
  473. OLENADER
  474. ONDINA
  475. ORLANDO APARTAMENTOS
  476. OSA MENOR
  477. PABISA BALI
  478. PABISA CHICO
  479. PABISA SOFIA
  480. PAGUERA BEACH APARTHOTEL
  481. PAGUERA PARK
  482. PAGUERA TREFF
  483. PALACIO CA SA GALESA
  484. PALIA DOLCE FARNIENTE
  485. PALIA MARIA EUGENIA
  486. PALIA PUERTO DEL SOL
  487. PALIA SA COMA PLAYA HOTEL
  488. PALLADIUM
  489. PALM GARDEN
  490. PALMA BAY CLUB ANEX
  491. PALMA BAY CLUB RESORT
  492. PALMA MAZAS
  493. PALMA PLAYA - LOS CACTUS
  494. PALMA SUITES
  495. PALMIRA PAGUERA
  496. PALMIRA PARADISE
  497. PAMPLONA
  498. PANORAMA BEACH
  499. PARADISE BEACH MUSIC (EX. ISLA DORADA)
  500. PARK HYATT MALLORCA
  501. PERU PLAYA
  502. PETIT HOTEL HOSTAGERIA LA VICTORIA
  503. PEYMAR
  504. PIERRE & VACANCES MALLORCA CECILIA (EX. OLA CECILIA CLUB)
  505. PIERRE & VACANCES MALLORCA VISTA ALEGRE
  506. PINERO BAHIA DE PALMA (EX. BAHIA DE PALMA)
  507. PINERO BAHIA PARK
  508. PINERO TAL
  509. PINOMAR
  510. PIRATES VILLAGE
  511. PISCIS
  512. PLATJA DAURADA
  513. PLAYA BLANCA
  514. PLAYA DE MURO SUITES (EX. RIO MAR APT)
  515. PLAYA DE PALMA SUITES & SPA
  516. PLAYA DEL MORO
  517. PLAYA DORADA
  518. PLAYA ESPERANZA
  519. PLAYA FERRERA
  520. PLAYA GARDEN APARTHOTEL SPA
  521. PLAYA GOLF
  522. PLAYA MOREIA
  523. PLAYA SOL
  524. PLAYAMAR
  525. PLAYAS ARENAL
  526. PLAYAS DE PAGUERA
  527. PLAYAS DEL REY
  528. PLAZA BEACH (EX. FERGUS PLAZA SANTA PONSA)
  529. POLLENSA PARK PUERTO
  530. PONENT MAR
  531. PORTALS PALACE
  532. PORTO COLOM
  533. PORTO DRACH APT
  534. PORTO PLAYA II (EX. SANTA MARIA)
  535. PORTOFINO APART
  536. PORTOMAR PIERRE & VACANCES
  537. POSADA TERRA SANTA BOUTIQUE HOTEL
  538. PRINCIPE HOTEL
  539. PRINSOTEL ALBA
  540. PRINSOTEL LA DORADA
  541. PRINSOTEL LA PINEDA
  542. PRINSOTEL MAL PAS
  543. PROTUR BIOMAR GRAN HOTEL & SPA
  544. PROTUR SA COMA PLAYA HOTEL & SPA
  545. PROTUR SAFARI PARK
  546. PROTUR TURO PINS APT
  547. PUERTO AZUL SUITE HOTEL
  548. PUIG DE ROS D ALT
  549. PURE SALT GARONDA (EX. MAC GARONDA)
  550. PURE SALT PORT ADRIANO (EX. PORT ADRIANO MARINA GOLF & SPA)
  551. PURO
  552. RAXA HOTEL
  553. REI DEL MEDITERRANI
  554. REINA DEL MAR
  555. RESIDENCIA EOLO
  556. RIU BONANZA PARK
  557. RIU BRAVO
  558. RIU CONCORDIA
  559. RIU FESTIVAL
  560. RIU PALACE BONANZA PLAYA
  561. RIU PLAYA PARK
  562. RIU SAN FRANCISCO
  563. RIUTORT
  564. ROBINSON CLUB CALA SERENA
  565. ROC BOCCACCIO
  566. ROC BUGAMBILIA APARTHOTEL
  567. ROC CONTINENTAL PARK
  568. ROC ILLETAS PLAYA
  569. ROC LEO
  570. ROC LINDA
  571. ROC OBEROY
  572. ROC PORTONOVA
  573. ROCADOR PLAYA
  574. ROMANTIC
  575. ROMANTICA
  576. ROSA DEL MAR
  577. ROYAL HIDEAWAY (EX. BARCELO FORMENTOR)
  578. RURAL SA GALERA
  579. SA BASSA PLANA
  580. SA BASSA ROTJA
  581. SA CABANA HOTEL & SPA
  582. SA PUNTA DE S'ESTANYOL
  583. SA ROTA DEN PALERM
  584. SAHARA BAY, NUBIA BAY, GOBI BAY
  585. SALLES HOTEL MARINA PORTALS
  586. SAMOS
  587. SAN TELMO HOTEL
  588. SANT JORDI
  589. SANTA PONSA PINS
  590. SARATOGA
  591. SEASUN FONA (EX. SOM FONA)
  592. SEASUN SIURELL HOTEL (EX.SOM SIURELL)
  593. SENSES PALMANOVA (EX. DELFIN PLAYA)
  594. SENSES SANTA PONSA (EX. DELFIN SIESTA MAR)
  595. SENTIDO CALA VINAS
  596. SENTIDO CASTELL DE MAR
  597. SENTIDO PULA SUITES GOLF & SPA
  598. SENTIDO PUNTA DEL MAR
  599. SENTIDO TUCAN
  600. SERAMAR COMODORO PLAYA (EX. COMODORO)
  601. SERAMAR LUNA - LUNA PARK (EX. LUNA PARK\/TROPICAL PARK)
  602. SERCOTEL ZURBARAN
  603. SERRANO PALACE
  604. SES CASES D`OR APT
  605. SES PUNTETES
  606. SIESTA I
  607. SOL ALCUDIA CENTER
  608. SOL BARBADOS
  609. SOL BEACH HOUSE CALA BLANCA
  610. SOL CALA D'OR APTS
  611. SOL DE ALCUDIA APART
  612. SOL GAVILANES
  613. SOL GUADALUPE
  614. SOL HOUSE MALLORCA (EX. SOL HOUSE TRINIDAD)
  615. SOL HOUSE THE PLAZA CALVIA BEACH (EX. SOL JAMAICA)
  616. SOL KATMANDU RESORT
  617. SOL LUNAMAR APARTAMENTOS
  618. SOL MAGALLUF PARK
  619. SOL MIRADOR DE CALAS (EX. SOL CALAS DE MALLORCA)
  620. SOL PALMANOVA MALLORCA (EX.SOL MIRLOS TORDOS)
  621. SOL RADIANTE
  622. SOL WAVE HOUSE MALLORCA
  623. SOL Y MAR APARTMENTS CALA BONA
  624. SOL Y VERA
  625. SOLECITO
  626. SOLIMAR HOTEL
  627. SOLLER GARDEN
  628. SOM FAR
  629. SOM LLAUT BOUTIQUE
  630. SOM LLEVANT SUITES (EX.MILLOR GARDEN)
  631. SON BAULO
  632. SON BRULL
  633. SON CALIU HOTEL SPA-OASIS
  634. SON MERCADAL
  635. SON MOLL SENTITS HOTEL & SPA
  636. SOTAVENTO APPARTMENTS
  637. STEIGENBERGER GOLF & SPA RESORT
  638. STIL BONSAI
  639. STIL CONTINENTAL PARK
  640. SULTAN HOTEL
  641. SUN BEACH RESORT
  642. SUN CLUB EL DORADO
  643. SUNNA PARK
  644. SUNNA PARK APART HOTEL
  645. SUR
  646. SUREDA APARTMENTS
  647. SURFING PLAYA
  648. SUTIMAR RESIDENCIA
  649. S’ENTRADOR PLAYA
  650. TAMARIX HOTEL
  651. TEIDE HOTEL
  652. TEIX
  653. THB CALA LITERAS
  654. THB EL CID
  655. THB FELIP
  656. THB GRAN PLAYA HOTEL
  657. THB GUYA PLAYA
  658. THB MARIA ISABEL
  659. THB SA COMA PLATJA
  660. THB SUR MALLORCA
  661. THE SEA HOTEL BY GRUPOTEL (EX. HOTASA SANTA FE)
  662. THE ST. REGIS MARDAVALL RESORT
  663. TIMOR
  664. TORA
  665. TORRE AZUL
  666. TORRENOVA
  667. TRH MAGALUF (EX. TRH PALMANOVA)
  668. TRH TORRENOVA
  669. TRITON BEACH HOTEL (EX. SENSITY CHILLOUT)
  670. TRYP BELLVER
  671. UNIVERSAL AQUAMARINA
  672. UNIVERSAL BIKINI
  673. UNIVERSAL CASTELL ROYAL
  674. UNIVERSAL FLORIDA
  675. UNIVERSAL LAGUNA
  676. UNIVERSAL MARQUES
  677. UNIVERSAL PERLA
  678. UR AZUL PLAYA
  679. UR PALACIO AVENIDA
  680. UR PORTOFINO URBAN SEA
  681. URBAN SANTA CLARA
  682. VALENTIN PAGUERA
  683. VALENTIN PARK APARTAMENTOS
  684. VALENTIN PARK CLUB
  685. VALENTIN PLAYA DE MURO (EX. BLUE BAY)
  686. VALENTIN REINA PAGUERA
  687. VALPARAISO HOTEL
  688. VANITY GOLF
  689. VANITY HOTEL GOLF
  690. VANITY SUITE
  691. VARADERO HOSTAL DE LUXE PORTO PETRO
  692. VELL MARI RESORT (EX. IBEROSTAR VELL MARI)
  693. VENECIA APARTMENTS
  694. VENTURA HOSTAL
  695. VENUS PLAYA
  696. VILLA BARBARA
  697. VINCCI BOSC DE MAR
  698. VISTA CLUB
  699. VISTA ODIN
  700. VISTA PARK
  701. VISTA SOL APT
  702. VITA DELTA RESORT (EX. DELTA)
  703. VIVA ALCUDIA SUN VILLAGE
  704. VIVA BAHIA
  705. VIVA BLUE
  706. VIVA CALA MESQUIDA PARK
  707. VIVA COSTA PORTALS
  708. VIVA EDEN LAGO
  709. VIVA PALMANOVA APT
  710. VIVA SUNRISE
  711. VIVA TROPIC
  712. VORAMAR
  713. WHALA! BEACH (EX. SAN DIEGO)
  714. WHALA! FUN
  715. ZAFIRO CALA MESQUIDA & SPA (EX. VIVA CALA MESQUIDA CLUB)
  716. ZAFIRO CAN PICAFORT (EX. VIVA)
  717. ZAFIRO MALLORCA & SPA (EX. VIVA MALLORCA)
  718. ZAFIRO PALACE ALCUDIA (EX. VIVA ZAFIRO ALCUDIA & SPA)
  719. ZAFIRO PALACE PALMANOVA (EX. VIVA ZAFIRO)
  720. ZAFIRO PARK CALA MESQUIDA (EX. VIVA CALA MESQUIDA)
  721. ZAFIRO REY DON JAIME & SPA (EX. MARINA, VIVA REY DON JAIME)